Если Вас привлекает эстетика и желание окунуться в комфорт и удовольствия SPA, значит гостиница Паланга SPA как раз для Вас. Здесь на каждом шагу Вас будет окружать интерьер, созданный знаменитыми итальянскими дизайнерами и гармония натуральных материалов. А разнообразие удовольствий SPA и профессионализм выполнения процедур произведёт впечатление даже на самых требовательных отдыхающих.
Palanga SPA Design – это единственная в мире гостиница, в которой пол наклонён под углом в 7 градусов. По мнению наших клиентов, такое необычное решение архитектора Донатаса Ракаускаса даёт возможность ощутить необычное чувство «другой реальности».
С 1 марта 2024 года начали действовать новые правила выезда детей до 14 лет за границу.
Для детей до 14 лет при выезде за границу требуются следующие документы:
Если ребенок «вписан» в загранпаспорт одного из родителей, то обязательно предъявление свидетельства о рождении со штампом о российском гражданстве.
Для стран, в которые въезд разрешен по внутреннему паспорту гражданина России (Абхазия, Казахстан, Кыргызстан, Беларусь и Южная Осетия) требуется один из документов:
Если ребенок «вписан» в загранпаспорт одного из родителей, то обязательно предъявление свидетельства о рождении со штампом о российском гражданстве.
Пятизвездочный отель «Palanga SPA Design» предоставляет сервис высшего уровня. Он находится в городе Паланга, центре курортной жизни Литвы, на берегу лазурного Балтийского моря. Местоположение отеля прекрасное: улица Бирута всего в 50 метрах от моря, в спокойном уголке соснового леса, а всего в 200 метрах от нее – оживленный центр города, и любимая туристами улица Басанавичюса, где всегда весело, много развлечений, ресторанов и магазинов.
Это отель высокого уровня, а также полноценный серьезный СПА-комплекс, где есть все для оздоровления, омоложения кожи, волос и тела, и неповторимого отдыха и релакса.
Инфраструктура гостиничного комплекса
Здание отеля выполнено в оригинальном стиле модерн, дизайн помещений впечатляет пространством, изысканностью и легкостью. Уникальность здания в том, что все полы в нем под наклоном в 7 градусов. Кроме того, над дизайном мебели и интерьера работали лучшие специалисты Италии.
Номерной фонд – это двухместные улучшенные номера, двухместные номера класса люкс с балконами, а также апартаменты. Курить на территории комплекса запрещено, в отеле предусмотрены номера для людей с повышенной чувствительностью и склонностью к аллергии, а также для людей с ограниченными физическими возможностями.
Зона отдыха, досуг и дополнительные услуги
В отеле есть ресторан, где вам предложат отличные блюда современной европейской кухни. Завтрак по типу «шведский стол» входит в стоимость номера. Кроме ресторана, в отеле предусмотрена лаунж-зона, небольшой бар и просторная терраса.
Для активного отдыха гостей отель предоставляет все необходимые услуги:
организацию экскурсий и прогулок;
прокат велосипедов;
теннисные корты и площадки для занятий активными видами спорта;
площадки для гольфа;
организацию верховой езды.
Спа-центр
Отель – это еще и большой современный спа-центр, в котором можно найти успокоение и профессиональный уход. Здесь вам предложат полный комплекс процедур по уходу за телом, волосами и кожей. Материалы, использованные в спа-центре, только натуральные: камень, кварцит, древесина оливкового дерева и кедра. Здесь есть гидромассажные ванны, сауны, бассейны, а также большой фитнес-зал.
Для деловых людей в отеле есть современный конференц-зал, со всей необходимой техникой для проведения мероприятий любого масштаба.
| Бани и сауны | банный комплекс баня римская - терма русская парная сауна финская |
| Бассейны | крытый вода минеральная открытый вода минеральная |
| СПА-центр | |
| Аренда | автомобиль |
| Бытовые службы | глажка стирка химчистка |
| Заказ | авиа и ж\д билетов билетов в театры, цирк трансферов |
| Интернет | wi-fi на территории |
| Виды спорта | аквааэробика аэробика йога калланетика пилатес |
| Крытые залы | тренажерный зал |
| Cпециализированные программы с элементами СПА | «Антистресс» «Атака на целлюлит» «Похудения и коррекции фигуры» Программа активной детоксикации |
| Дополнительно | бассейн гидромассажная ванна джакузи парикмахерская тренажерный зал |
| Массаж | тайский |
| Термальные процедуры | паровая баня, лакониум, сауна,кельтская баня с вениками, римский бассейн |
| Уход за лицом | |
| Уход за руками | |
| Уход за телом | моделирование фигуры обертывания пилинг |
| Тип номера | Стандартный |
| Кол-во доп. мест | 1 |
| Кол-во номеров | 29 |
| Кол-во основных мест | 2 |
| Корпус | DESIGN |
| Балкон | |
| Мебель | кровать двуспальная прикроватные тумбочки |
| Оборудование | телевизор телефон |
| Санузел | с ванной с душем |
| Тип номера | Стандартный |
| Кол-во доп. мест | 2 |
| Кол-во номеров | 32 |
| Кол-во основных мест | 2 |
| Корпус | DESIGN |
| Балкон | |
| Мебель | диван кровать двуспальная прикроватные тумбочки |
| Оборудование | телевизор телефон |
| Санузел | с ванной с душем |
| Тип номера | Апартаменты |
| Кол-во доп. мест | 2 |
| Кол-во номеров | 50 |
| Кол-во основных мест | 2 |
| Корпус | DESIGN |
| Балкон | |
| Мебель | диван кровать двуспальная прикроватные тумбочки |
| Оборудование | телевизор телефон |
| Санузел | с ванной |
| Массажное отделение | зональный лечебный классический массаж общий лечебный классический массаж |