Телефоны сотрудников для экстренной связи

По срочным вопросам в нерабочее время и выходные дни вы можете обратиться к вашему куратору

Руководители отделов Департамента по работе с турагентствами
Для турагентств из
Москвы, Московской обл., Казахстана, Узбекистана
Касаткина Виктория +7 (965) 128-17-62
Для турагентств из Центрального ФО, Краснодарского края (кроме Краснодара), Республики Крым, Волгоградской обл., ЛНР, ДНР, Киргизии, Беларуси Гончарова Анастасия +7 (963) 610-70-51;
+7 (963) 699-51-75
Для турагентств из Приволжского ФО, Свердловской обл., Челябинской обл. Сочнева Юлия +7 (903) 107 32-63
Для турагентств из Санкт-Петербурга, Ленинградской обл., Архангельской обл., Вологодской обл., Калининградской обл., Мурманской обл., Новгородской обл., Псковской обл., Республики Карелия, Республики Коми Трухляева Марина +7 (903) 371-19-43
Для турагентств из Курганской обл., Омской обл., Тюменской обл., ХМАО, ЯНАО, Сибирского и Дальневосточного ФО Телесова Ольга +7 (906) 875-40-65
Для турагентств из Краснодара, Ростовской обл., Республики Адыгея, Республики Калмыкия, Армении, Абхазии Смирнова Анастасия +7 (903) 403-09-99
Для турагентств из Северо-Кавказского ФО, Астраханской обл., Азербайджана Дьяченко Виталий +7 (906) 479-34-46
Руководитель Департамента по работе с турагентствами Шашлов Павел +7 (909) 993-63-42
Зам. рук. Департамента по работе с турагентствами Дедкова Ольга +7 (909) 993-63-44
Руководители отделов направлений:
Трансферы по направлениям:
Краснодарский край (Сочи, Анапа, Геленджик, Туапсе);
Калининградская область; Байкал; Регионы России;
Москва; Санкт-Петербург; Крым.
Тарасенко Юлия +7 (968) 867-62-07
Сочи Благодирова Мария +7 (909) 466-06-39
Анапа / Горячий Ключ / Темрюк / Ейск Данилова Екатерина +7 (961) 596-84-84
Геленджик / Туапсе Мясникова Александра +7 (905) 495-59-95
Абхазия Косилов Сергей +7 (926) 079-45-14
Крым
Ильин Илья +7 (965) 128-17-82
Савчук Галина +7 (978) 767-87-23
КавМинВоды / Республики Северного Кавказа Дьяченко Виталий +7 (906) 479-34-46
Подмосковье/Регионы России Данилкина Эмма +7 (905)-522-73-88
Белокуриха, Урал, Сибирь, Абзаково-Банное Юдина Юлия +7 (909) 188-10-00
Экскурс. программы и гостиницы Москвы Басков Александр +7 (965) 103-56-76
Экскурс. программы и гостиницы Санкт-Петербурга Гулиенко Ольга +7 (960) 255-68-68
Экскурсионные программы по России Бондаренко Ольга +7 (929) 581-90-17
Беларусь Тайникова Елизавета + (375) 29-675-06-21
СНГ Новохатская Анна +7 (926) 390-51-65
Корпоративные заезды Гюнашян Рафик +7 (926) 571-84-02