- Прибытие в Махачкалу.
- Сбор группы в аэропорту г. Махачкала. Рекомендуемое время прилета – до 12:00.
- Групповые трансферы:
- – аэропорт «Уйташ»;
- – ж/д вокзал, г. Махачкала.
- Ваше путешествие начнется со знакомства с Сулакским каньоном – визитной карточкой Дагестана.
- Вы увидите потрясающее своей красотой ущелье, на дне которого, под толщей воды, покоится аул Старый Чиркей. Вас ждет яркая и узнаваемая достопримечательность Дагестана, самый глубокий каньон в Европе.
- Знаменитая зелёная ленточка Сулакского каньона, извиваясь между тесных скал, сверкая на солнце несет свои воды от плотины Чиркейской ГЭС до Миатлинской плотины.
- С обзорной площадки поселка Дубки Вам откроется вид на его самые эффектные изгибы.
- На обед будет подана свежевыловленная зажаренная на углях до хрустящей корочки форель (возможна замена главного блюда по запросу).
- Побываете в одном из самых интересных мест в Дагестане – комплексе пещер «Нохъо» (за дополнительную плату – 500 руб./чел.)
- Штольни объединяются навесным мостом над рекой Сулак, по обе стороны которого оборудованы смотровые площадки. С них открываются невообразимые виды. Здесь у Вас будет возможность совершить прыжок с тарзанки за дополнительную плату.
- Изюминка программы – прогулка на катере за дополнительную плату (от 700 руб./чел.) по малому и большому ущелью Чиркейского водохранилища с выходом к реке Сулак. Здесь Вы сможете разглядеть всю красоту природы. Особенно впечатляет дивная лазурная вода.
- Размещение на базе отдыха (с. Гоцатль Малый).


Что можно будет посмотреть?
- Сулакский каньон
- Чиркейская ГЭС


