Возможные гостиницы для проживания по данному экскурсионному туру | «Столица Поморья», гостиница; «Пур-Наволок Отель», гостиница (г. Архангельск) |
Возможные даты заездов | Январь: 03-05.01; 05-07.01.2020 |
Данный тур начинается / заканчивается в | г. Архангельск / г. Архангельск |
Продолжительность экскурсионного тура | 3 дня |
Города в экскурсии | Архангельская область Архангельск Малые Корелы Река Северная Двина Село Пинега |
МАРШРУТ: Архангельск ‒ Пинежские пещеры ‒ Музей деревянного зодчества «Малые Корелы» ‒ Архангельск
Новогодние праздники – это всегда украшения и узоры! Узоры, создаваемые северной зимой, причудливы и многообразны, как причудлива и неповторима вся северная земля. Мы приглашаем вас провести три незабываемых новогодних дня в Архангельске - столице Поморского края. Вас ждут настоящая зима, заснеженные улицы и дома, старинная деревянная архитектура уникального музея под открытым небом, ледяные дворцы пещер и неповторимое узорочье народных традиций.
Туроператор оставляет за собой право изменять порядок и время проведения экскурсий, при условии выполнения программы в полном объёме.
Продолжительность данного тура 3 дня / 2 ночи. Срок проживания в гостинице по данному туру - 2 суток. Расчётный час в гостиницах: заезд после 14:00, выезд до 12:00.
Возможна услуга «ранний заезд» и «поздний выезд» за дополнительную плату. Стоимость уточнять у менеджеров.
ВНИМАНИЕ!
Просим сообщать необходимую информацию по прибытию туристов в пункт начала тура после приобретения билетов:
Бизнес-центр отель «Столица Поморья» расположен в культурном и историческом центре Архангельска, на набережной реки Северная Двина.
«Столица Поморья» небольшая и очень уютная гостиница Архангельска. На территории «Столицы Поморья» действует бесплатный доступ к беспроводной сети Интернет. Для личных автомобилей постояльцев выделена бесплатная парковка с видеонаблюдением.
В «Столице Поморья» есть уютное кафе, где можно прекрасно отдохнуть и попробовать вкуснейшие блюда, приготовленные поварами-профессионалами.
Для деловых гостей предлагаются услуги конференц-зала, оснащенного самым современным оборудованием. Кроме того, среди платных услуг стоит назвать также трансфер, прачечную, камеру хранения, сауну, возможна аренда автомобиля с водителем, заказ такси.
«Отель Пур-Наволок» находится на берегу Северной Двины в исторической части города Архангельска, в непосредственной близости к памятникам истории и культуры XVII-XIX веков. Европейская утонченность и северное гостеприимство сочетаются в гостинице самым гармоничным образом. Атмосферу доброжелательности создает квалифицированный и радушный коллектив. «Отель Пур-Наволок» в Архангельске привлекает гостей со всей России и ближнего зарубежья высоким качеством сервиса, комфортабельными номерами и удобным расположением прямо в центре города.
На территории гостиницы для гостей отеля и жителей Архангельска работает оздоровительный комплекс, включающий в себя:
Проживающие гости также могут посетить салон красоты, в котором помимо профессиональных парикмахеров работают квалифицированные мастера по маникюру, педикюру и опытные косметологи. Специально для гостей города Архангельская в гостинице работает магазин сувениров, в котором вы можете купить товары народного промысла, ювелирные изделия, изделия из кости, книги и т.д.
Гостиница, являясь одной из самых крупных гостиниц Архангельска, с 1981 года оказывает услуги по приёму, размещению и обслуживанию российских и иностранных граждан. Уютные номера размещены на 10 этажах гостиницы.
Удобное расположение в центре города вблизи важных административных объектов (авто-и ж/д вокзал, аэропорт), автомобильная развязка – всё это позволяет нашим гостям легко добираться до гостиницы и в любую точку города общественным или личным автотранспортом.
Авто и - железнодорожный вокзал находятся в 5 минутах, аэропорт – в 20 минутах проезда. Рядом с гостиницей находятся: банк, почта, кинотеатр «Русь», торговые центры «Полюс», «Петровский», аптека, автобусные остановки. Гостиница получила название от Белого моря, которое издавна являлось кормильцем и основным морским путем для северных мореплавателей.
Европейское качество, уровень комфорта, лояльная тарифная политика, чистота и уют, радушие персонала и высокий уровень обслуживания — всем этим критериям полностью соответствует «Двина».
Номерной фонд составляет 242 комфортабельных номера — одноместные, двухместные, «люкс», сюит, включая 17 номеров категории VIP и 170 одноместных номеров. Наличие конференц — зала на 50 мест и ресторана, где гостям предлагается шведский завтрак, полупансион, обслуживание в рамках проведения деловых мероприятий, спектр предлагаемых сервисных услуг гостиницы позволяют удовлетворить требования как представителей деловых кругов, так и туристов, гостей города.
Рекомендуемые поезда: из Москвы с Ярославского вокзала до г. Архангельск поезд № 16 скорый, отправление из Москвы в 10.05, прибытие в Архангельск в 06.00, в пути 20 часов.
Что взять с собой: удобную теплую одежду, не стесняющую движения, для длительного нахождения на улице, удобную обувь без каблука; фотоаппарат, зарядное устройство для мобильного телефона и фотоаппарата; принадлежности личной гигиены.
Пещеры: