Заселение самостоятельное по инструкции, ключи находятся в сейфе на апартаментах. Заезд начинается с 14, выезд до 12, ранний заезд и поздний выезд при наличии возможности за доп. плату. При заселении необходимы паспорта (основной разворот и прописка), также подписывается электронный договор.
Обязательная доплата за уборку 700 рублей (оплата на месте, расчет картой)
При соблюдении правил проживания - возвращается в день выезда в полном объеме, залог необходим для поддержания целостности и сохранности апартаментов как для Вас так и для следующих гостей.
При проживании с животными залог выше в зависимости от срока проживание и вида животных.
Просим бережно относиться к постельному белью и полотенцам - после некоторых пятен белье полностью не подлежит восстановлению, в таком случае залог удерживается
Эти апартаменты выгодно отличаются своим местоположением: близость к станции метро Ладожская и Ладожскому вокзалу, всего пять минут ходьбы, гарантирует лёгкий и оперативный доступ ко всем транспортным развязкам города. Внутри здания работает комфортабельная столовая, а в непосредственной близости – широкий выбор кафе и суши-баров с разнообразным меню. Гипермаркет «Окей» находится в шаговой доступности, а напротив расположен ТРК «Заневский каскад» с обилием магазинов и ресторанов, обеспечивающих комфортную среду для ежедневных покупок и приятного времяпрепровождения.
Любители прогулок на свежем воздухе оценят близость к живописным локациям: Яблоновский сад, благоустроенная набережная вдоль рек Оккервиль и Охта, а также Малоохтинский парк – уголок природы и умиротворения в городской суете. Театральная студия для ценителей искусства и стрелковый клуб для приверженцев активного досуга также расположены в пешей досягаемости.
Данное местоположение – это гармоничное сочетание преимуществ городской жизни с возможностями для релаксации и развлечений на лоне природы.
Интернет | wi-fi в номерах |
Бесплатно предоставляются услуги:
Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №39 до остановки «ст. м. Московская», далее на метро до станции «Ладожская», далее пройти пешком 460 м до апартаментов.
Поездом до ж/д вокзала Московский (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №24 до остановки «ст. м. Ладожская / Проспект Энергетиков», далее пройти пешком 390 м до апартаментов.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Для взрослых | Общее ваучер общегражданский российский паспорт — оригинал страховой медицинский полис |
Для детей | Общее общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше) согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) страховой медицинский полис |
Для иностранных граждан дополнительно | Общее виза загранпаспорт — оригинал миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима) |
Количество комнат | 1-комнатный |
Тип номера | Студио |
Мебель | вешалка зеркало кровать двуспальная прикроватные тумбочки стол стулья шкаф |
Мини-кухня | |
Оборудование | гладильная доска духовой шкаф кондиционер микроволновая печь набор посуды плита электрическая посудомоечная машина стиральная машина сушилка для белья телевизор утюг холодильник электрочайник |
Санузел | с душем тапочки туалетные принадлежности фен |
Сервис | Wi-Fi бесплатно |
Количество комнат | 1-комнатный |
Тип номера | Студио |
Кол-во основных мест | 3 |
Площадь (кв. м) | 25 |
Мебель | вешалка зеркало кровать двуспальная прикроватные тумбочки стол стулья тахта шкаф |
Мини-кухня | |
Оборудование | гладильная доска духовой шкаф кондиционер микроволновая печь набор посуды плита электрическая посудомоечная машина стиральная машина сушилка для белья телевизор утюг холодильник электрочайник |
Санузел | с душем тапочки туалетные принадлежности фен |
Сервис | Wi-Fi бесплатно |