Возможные гостиницы для проживания по данному экскурсионному туру | Бюджетный отель: Ani Central Inn, Mandarin Hotel или аналогичные; Стандартный отель: Imperial Hotel, Ani Plaza Hotel, Hayasa Hotel или аналогичные. |
Возможные даты заездов | С 01.03.2025 - 15.11.2025, заезд каждый понедельник и субботу. Сборный тур |
Данный тур начинается / заканчивается в | г. Ереван / г. Ереван |
Дети принимаются с | 6 лет в сопровождении родителей |
Продолжительность экскурсионного тура | 7 дней |
Города в экскурсии | Армения Гарни Гюмри Ереван Севан Эчмиадзин |
С 1 марта 2024 года начали действовать новые правила выезда детей до 14 лет за границу.
Для детей до 14 лет при выезде за границу требуются следующие документы:
Если ребенок «вписан» в загранпаспорт одного из родителей, то обязательно предъявление свидетельства о рождении со штампом о российском гражданстве.
Для стран, в которые въезд разрешен по внутреннему паспорту гражданина России (Абхазия, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Беларусь и Южная Осетия) требуется один из документов:
Если ребенок «вписан» в загранпаспорт одного из родителей, то обязательно предъявление свидетельства о рождении со штампом о российском гражданстве.
Внимание!
Особые условия оплаты!
Оплата производится строго по договору:
В случае не поступления денежных средств в указанные сроки, заявка будет автоматически аннулирована без дополнительного оповещения.
Компания оставляет за собой право по погодным условиям (дождь, снег, туман, гололедица, метель) или иным причинам, менять местами экскурсионные объекты, дни программы или время сбора на туры, с сохранением посещения всех перечисленных в программе объектов. Также, при определенных обстоятельствах туроператор имеет право заменять посещение объекта на равнозначный.
Просим сообщать необходимую информацию по прибытию туристов в пункт начала тура после приобретения билетов в тур и из тура: