Возможные даты заездов | с 12.08.2024 по 25.12.2024. Исключая периоды: 09.09.2024 - 20.09.2024 и 01.11.2024 - 30.11.2024 |
Данный тур начинается / заканчивается в | Баку / Баку |
Дети принимаются с | 6 лет в сопровождении взрослого |
Города в экскурсии | Азербайджан Баку Гянджа Мараза Шамаха |
С 1 марта 2024 года начали действовать новые правила выезда детей до 14 лет за границу.
Для детей до 14 лет при выезде за границу требуются следующие документы:
Если ребенок «вписан» в загранпаспорт одного из родителей, то обязательно предъявление свидетельства о рождении со штампом о российском гражданстве.
Для стран, в которые въезд разрешен по внутреннему паспорту гражданина России (Абхазия, Казахстан, Кыргызстан, Беларусь и Южная Осетия) требуется один из документов:
Если ребенок «вписан» в загранпаспорт одного из родителей, то обязательно предъявление свидетельства о рождении со штампом о российском гражданстве.
Внимание!
Особые условия оплаты!
Оплата производится строго по договору:
В случае не поступления денежных средств в указанные сроки, заявка будет автоматически аннулирована без дополнительного оповещения.
Маршрут: Баку - Мараза - Шамаха - Гянджа - Гейгель - Баку
Внимание!!! Организатор оставляет за собой право изменения графика проведения экскурсий, но обязуется предоставить все услуги, входящие в базовую стоимость тура!
ВНИМАНИЕ!
Просим сообщать необходимую информацию по прибытию туристов в пункт начала тура после приобретения билетов в тур и из тура: