4-звездная гостиница AMBERTON KLAIPĖDA – это уникальный проект, который вернее было бы называть не гостиницей, а «ГОРОДОМ В ГОРОДЕ». Весь комплекс гостиницы включает в себя: 254 номера, современный конференц-центр, спортивный клуб, бассейн, 3 ресторана, бар в фойе, центр боулинга и игр, террасу-ресторан на крыше, ночной клуб, казино, бюро, туристическое агентство, салон красоты.
С 1 марта 2024 года начали действовать новые правила выезда детей до 14 лет за границу.
Для детей до 14 лет при выезде за границу требуются следующие документы:
Если ребенок «вписан» в загранпаспорт одного из родителей, то обязательно предъявление свидетельства о рождении со штампом о российском гражданстве.
Для стран, в которые въезд разрешен по внутреннему паспорту гражданина России (Абхазия, Казахстан, Кыргызстан, Беларусь и Южная Осетия) требуется один из документов:
Если ребенок «вписан» в загранпаспорт одного из родителей, то обязательно предъявление свидетельства о рождении со штампом о российском гражданстве.
Расположившаяся у самого Балтийского моря, гостиница AMBERTON KLAIPĖDA находится на расстоянии всего лишь в несколько минут пешком от центра города, наиболее изумительных достопримечательностей Клайпеды и ее исторического старого города. Откройте для себя место, в котором домашний уют сливается со стильным комфортом – место, в которое всегда хочется возвращаться.
Никто не ошибется, если назовет гостиницу AMBERTON KLAIPĖDA ПАНОРАМНОЙ. Это настоящее открытие для жителей Клайпеды и гостей города. Окна значительной части номеров гостиницы обращены на неповторимую набережную порта Клайпеды. Глядя через окна, гости могут любоваться не только Куршским заливом, песчаной полосой Неринги, но и Балтийским морем. Прекрасное зрелище по вечерам – корабли, входящие и выходящие через морские ворота. В новой части гостиницы (K-центре) оборудованы 2 панорамных лифта, поднимаясь на которых в свой номер или ресторан, Вы сможете любоваться видами, от которых захватывает дух. Приходилось ли Вам когда-нибудь провожать закат солнца в находящемся на высоте 70 метров ресторане Viva LaVita? В панорамном ресторане XII через бинокль Вы можете понаблюдать за бороздящими море кораблями. Все это вы должны увидеть своими глазами!
Всего в 4-звездной гостинице AMBERTON KLAIPĖDA оборудованы 254 номера, готовых к приему гостей. В основной части гостиницы находится 158 номеров, а в новой части, называемой K-ЦЕНТРОМ, размещены 96 номеров. Номера в K-центре – с видом на море или с видом на Клайпеду. Номера в этой части гостиницы разместились на этажах с 6 по 17, поэтому вид из окна открывается из каждого их этих номеров. В основной части гостиницы, на 2-м этаже, оборудованы 15 номеров класса люкс с джакузи, а 9-й и 10-й полностью выделены под апартаменты. В гостинице AMBERTON KLAIPĖDA можно выбирать номера различного типа в соответствии с вашими желаниями и финансовыми возможностями.
Бани и сауны | банный комплекс русская парная сауна финская |
Бассейны | крытый |
Бизнес-центр | |
Косметологический кабинет | "Charm" |
Парковка | платная |
Рестораны и бары | бар: -коктейль на 20-м этаже К-центра лобби-бар: (время работы: ежедневно 07:00 - 23:00) ресторан: 3: VIVA LA VITA - на 20 этаже К-центра, "XII" (расположен на 12 этаже отеля; европейская кухня; время работы; вс-чт. 12:00 - 01:00, пт-сб 12:00 - 03:00), ресторан-галерея Klaipėda - на первом этаже K-центра. |
Интернет | wi-fi в номерах wi-fi на территории |
Услуги бизнес-центра |
Проживание, завтрак
Бильярд | |
Боулинг | |
Концертные программы | |
Ночной клуб |
Крытые залы | тренажерный зал |
Инфраструктура для детей | детская площадка игровая комната |
Сервис | детское меню услуги няни (за дополнительную плату) |
Количество комнат | 1-комнатный |
Тип номера | Стандартный |
Кол-во основных мест | 2 |
Площадь (кв. м) | 18 |
Мебель | кровати односпальные /одна двуспальная кровать прикроватная тумбочка стол стул шкаф |
Оборудование | кондиционер сейф телевизор телефон |
Санузел | с душем или ванной туалетные принадлежности фен |
Сервис | Wi-Fi бесплатно мини-бар |
Количество комнат | 1-комнатный |
Тип номера | Стандартный |
Кол-во основных мест | 1 |
Площадь (кв. м) | 20 |
Мебель | кровать двуспальная прикроватная тумбочка стол стул шкаф |
Оборудование | кондиционер сейф телевизор телефон |
Санузел | с душем или ванной фен |
Сервис | Wi-Fi бесплатно мини-бар |
Тип ресурса | конференц-зал |
Тип ресурса | конференц-зал |
Количество мест | 100 |
Тип ресурса | конференц-зал |
Количество мест | 100 |
Тип ресурса | конференц-зал |
Количество мест | 100 |
Тип ресурса | комната для переговоров |
Количество мест | 10 |
Тип ресурса | конференц-зал |
Площадь | 114 м² |