Гостиница "Уют-2" расположена в пешей близости к набережной, центру города-курорта Судак, рядом с курортным парком и остановкой общественного транспорта.
Дети до 5 лет принимаются без места и питания с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ оплатой коммунального сбора, обязательная доп.услуга автоматически бронируется и включается в счёт!
АКЦИЯ! Снижение цен на период проживания 01.05.2018-15.06.2018.
Действует с 03.04.2018. Заявки, забронированные ранее, и переброни не пересчитываются!
Гостиница "Уют-2" находится в городе-курорте Судак в пешей доступности от центра.
Территория гостиницы зеленая, ухоженная, закрытая и охраняемая.
Есть главный корпус - 4-этажный, 2-этажный корпус, 3-этажное здание в виде деревянного коттеджа и несколько отдельно стоящих деревянных срубов. Все номера оборудованы санузлом с душем, кондиционером, телевизором, холодильником, wi-fi доступ в интернет.
На территории: открытый бассейн, детское отделение в бассейне, кафе с летней площадкой, семейные качели, детский надувной батут, декоративный бассейн с черепашками. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудована электрической плитой, микроволновой печью, холодильником, электрическим чайником и посудой. В 200 м находится открытая охраняемая автостоянка.
В 600 метрах от гостиницы «Уют-2» расположилась знаменитая Кипарисовая
аллея – артерия развлечений города: кафе, столовые, ресторанчики, сувенирные лавки, парк развлечений,
магазины, рынок. В вечерние и ночные часы в летний сезон открыты многочисленные
дискотеки и ночные клубы.
В 500 м расположен курортный парк ТОК "Судак".
До городского галечно-песчаного оборудованного пляжа 700 м.
Без питания. - На месте в кафе за дополнительную плату.
Проживание, пользование открытым бассейном, парковка.
питание в кафе (заказ и оплата на месте)
Городской галечно-песчаный.
С 01.06.2018 дети принимаются с любого возраста.
Дети до 5 лет принимаются без места и питания с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ оплатой коммунального сбора - 350 руб./чел. в сутки- обязательная дополнительная услуга, автоматически бронируется и включается в счёт!
Самолётом до аэропорта г. Симферополь, далее на рейсовом автобусе из аэропорта или от автостанции "Курортная" до автостанции г. Судак, затем маршрутным такси "с.Уютное-м/н Долина Роз" до остановки ТОК "Судак", далее пешком вверх.
Междугородним автобусом до автостанции г.Судак, затем маршрутным такси "с.Уютное-м/н Долина Роз" до остановки ТОК "Судак", далее пешком вверх.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Ваучер, общегражданский российский паспорт (либо действующий загранпаспорт).
Для детей:
- оригинал свидетельства о рождении для детей (до 14 лет)
- для детей старше 14 лет – российский паспорт или загранпаспорт.
Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.