Я агент

«Трофеи Баренцева моря», 4 дня

4 дня
Тип тура
обзорные, сборные группы, экскурсионные
Возможные гостиницы для проживания по данному экскурсионному туру «Tundra House» , туристический комплекс (п/о Средний, Мурманская область)
Возможные даты заездов Заезд возможен в любой день в период с 09.06.2025г до 24.12.2025г.
Данный тур начинается / заканчивается в г. Мурманск / г. Мурманск
Дети принимаются с 12 лет
Продолжительность экскурсионного тура
4 дня
Города в экскурсии
Мурманская область
Баренцево море
Мурманск
Полуостров Средний

описание программы

ПРОГРАММА ТУРА

1 день. Встреча, размещение и арктическая баня!

  • 10:40 Встреча в аэропорту города Мурманска и трансфер к побережью Баренцева моря – в туристический комплекс «Tundra House» (120 км).
  • 14:00 Прибытие в комплекс. Размещение в уютном коттедже и приветственный обед от шеф-повара.
  • 17:00 Посещение банного комплекса - уютная комната отдыха, традиционная парная и купель с теплой водой на открытой террасе, в которую невероятно приятно погрузиться по окончании банных процедур.
  • 20:00 Вас ждет авторский ужин от шеф-повара: свежевыловленные морепродукты, удивительные гастрономические сочетания – каждое блюдо создано для того, чтобы вы могли насладиться прекрасными дарами заполярной тундры и сурового Баренцева моря.

2 день. Морская рыбалка

  • 09:00 После завтрака вы отправитесь в увлекательное морское путешествие на комфортабельном катере Ямал-37 и посвятите этот день рыбалке.
  • Мы покажем самые рыбные места Баренцева моря: богатый улов и яркие воспоминания останутся с вами надолго! По возвращении наш шеф-повар приготовит улов и удивит вас оригинальной подачей и вкусом блюд.
  • Ужин из свежепойманных морских даров — отличное завершение необыкновенного дня.
  • Обращаем ваше внимание, что выход в море организуется при оптимальных погодных условиях. В случаем отмены морской прогулки - мы предложим для вас активности на выбор. Обещаем, скучно точно не будет!

3 день. Морская рыбалка и гастрономический ужин

  • 09:00 При оптимальных погодных условиях мы снова выйдем в море на рыбалку! Это прекрасная возможность в полной мере насладиться морским путешествием, полюбоваться природными охраняемыми объектами, понаблюдать за птичьими базарами и даже проследить пути миграций китов!
  • А также вы полюбуетесь природными охраняемыми объектами, понаблюдаете за птичьими базарами и даже проследить пути миграций китов!
  • К вечеру вы вернетесь в комплекс, где вас будет ждать растопленная банька и арктический ужин от шеф-повара, который оценят даже самые искушенные гурманы!

4 день. Завершающий.

  • 09:00 Завтрак.
  • 12:00 Выезд в аэропорт.
  • 16:00 Ориентировочное время прибытия в аэропорт.

В стоимость входит:

  • Маршрут КПП Титовка-Тундра Хаус, Джип Land Cruiser 105 или аналогичный;
  • Аренда коттеджа Тундра Хауз;
  • Питание "полный пансион"
  • Морской сет;
  • Морская рыбылка, катер "Ямал-37", до 8 часов (4 электрокатушки входят), могут одновременно рыбачить 4 катушек).
  • Аренда бани с купелью, 3 часа.

Туроператор оставляет за собой право изменять время и порядок проведения экскурсий, не меняя при этом общую программу обслуживания.

Продолжительность тура 4 дня / 3 ночи. Срок проживания в гостинице по данному туру – 3 суток. Расчётный час в гостиницах 12:00.
ВНИМАНИЕ!
Просим сообщать необходимую информацию по прибытию туристов в пункт начала тура после приобретения билетов:
  • № поезда или рейса, время прибытия, станцию прибытия, мобильный телефон туристов для экстренной связи.
  • Информацию просьба отправлять по адресу exskurs@alean.ru