Города в экскурсии | Санкт-Петербург |
Единый билет на 24 часа:
Единый билет на 48 часов:
* стоимость и бронирование для иностранных граждан-по запросу
Откройте для себя Санкт-Петербург так, как вы его ещё не видели — с высоты второго этажа легендарного красного автобуса City Sightseeing! Это не просто экскурсия — это живое путешествие сквозь дворцы и площади, мосты и каналы, парадные фасады и таинственные дворы Северной столицы.
Экскурсия проходит по системе Hop-on Hop-off — это значит, что вы сами выбираете темп своего путешествия. Вы можете выйти у любой достопримечательности, чтобы прогуляться по набережной Невы, зайти в Эрмитаж, выпить кофе у Спаса на Крови или послушать живую музыку на Малой Садовой. А затем — вернуться на любой следующий автобус и продолжить маршрут. Билет действует в течение 24 или 48 часов, предоставляя неограниченное количество посадок и высадок.
Маршрут №1: «Сердце Санкт-Петербурга» (красный)
Маршрут №2: «Парадный Санкт-Петербург» (зеленый)
Обращаем ваше внимание, что нумерация посадочных мест НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА.
Билеты действуют с момента первой посадки в автобус и предоставляют неограниченное количество посадок и высадок в течение срока действия.
Комиссия ТА - 10%