Информация
Я агент

«Пять звезд на Цвиллинга 42» апартаменты

Россия, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 42
Питание
Без питания, -
Дети допускаются
с 0 лет
Заезд / Выезд
14:00/12:00
Парковка
Отдых с животными
запрещён

Особые условия

В апартаментах действует бесконтактное размещение.
При бронировании необходимо указывать актуальный телефон гостей для получения информации по заселению.

Необходимо накануне заезда согласовать с администратором время заселения по телефону, указанному в ваучере.

описание комплекса «Пять звезд на Цвиллинга 42» апартаменты

В Челябинске на улице Цвиллинга , 42 расположены просторные трёхкомнатные апартаменты в многоэтажном жилом доме с консьержем. Это место идеально подходит для комфортного размещения до шести человек как на короткий срок, так и при длительном пребывании. Дом находится всего в семи километрах от центра города — такое расположение обеспечивает быстрый доступ ко всем ключевым объектам: Ледовой Арене «Трактор», ресторану «Своя Компания», торговому центру «Космос» и храмам Христорождественскому собору и Сергия Радонежского. До центрального железнодорожного вокзала около девяти километров, а дорога до аэропорта займёт примерно полчаса на автомобиле.

Апартаменты занимают весь этаж и оборудованы двумя балконами, откуда открывается вид на городскую панораму. Просторная гостиная оформлена раскладным двуспальным диваном, а в элегантной спальне установлена комфортабельная резная кровать с ортопедическим матрасом; во второй комнате организовано третье комфортное спальное место. Кухня оборудована большим гарнитуром, современной плитой, микроволновой печью, холодильником и посудомоечной машиной, а также полным набором посуды и столовых приборов для приготовления любимых блюд.

Для поддержания оптимального микроклимата предусмотрены два кондиционера, а досуг скрасит просмотр кабельного телевидения на двух ЖК-телевизорах или общение через беспроводной интернет. Санузел раздельный, оборудован душевой кабиной, предметами гигиены, чистым полотенцем и феном. В повседневном уходе за одеждой помогут стиральная машина и гладильные принадлежности. Во дворе дома предусмотрена удобная парковка для гостей.

питание

Без питания -

инфраструктура

Парковка
открытая неохраняемая

услуги

Интернет
wi-fi в номерах

в стоимость входит

  • проживание

Бесплатно предоставляются услуги:

  • Wi-Fi

дополнительно оплачивается

  • при заселении вносится возвратный залог

как добраться

Самолётом до а/п г. Челябинска, далее автобус №45 от ост. «Аэропорт» до ост. «Улица Болейко», далее автобус №8 до ост. «25-й микрорайон», далее 320 м пешком до апартаментов.

Поездом до ж/д вокзала г. Челябинска, далее автобус №18 от ост. «Железнодорожный вокзал» до ост. «Магазин Детский мир», далее автобус №128 до ост. «25-й микрорайон», далее 320 м пешком до апартаментов.

Рекомендуем заказывать трансфер.

необходимые для заезда документы

Для взрослых
Общее
ваучер
общегражданский российский паспорт — оригинал
страховой медицинский полис (рекомендуется)
Для детей
Общее
общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)
согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
страховой медицинский полис (рекомендуется)
Для иностранных граждан дополнительно
Общее
виза
загранпаспорт — оригинал
миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

Апартаменты 2-местный 2-комнатный

{{ thumb.alt }}
Количество комнат
2-комнатный
Вид из номера
на двор
Кол-во доп. мест 2
Кол-во основных мест 2
Площадь (кв. м) 65
Мебель
зеркало
кровать двуспальная
стол
стулья
шкаф
Оборудование
набор посуды
плита
телевизор
холодильник
чайная станция
электрочайник
Санузел
с душем
туалетные принадлежности
фен