Информация
Я агент

«ДаРси Черешня» апартаменты

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, с. Черешня, ул. Владимировская, д. 68
Питание
Без питания, -
Дети допускаются
с 0 лет
Заезд / Выезд
14:00-12:00
Отдых с животными
запрещён

Особые условия

При заселении вносится возвратный депозит и возвращается при выезде после уборки в течение суток.


В апартаментах бесконтактное заселение. Предоставляется подробная инструкция заранее. Просьба при бронировании указывать актуальный телефон гостей либо связаться с администратором по телефону указанному в ваучере.


В апартаментах запрещено курение и проведение шумных вечеринок.

описание комплекса «ДаРси Черешня» апартаменты

«ДаРси Черешня» - это стильные дизайнерские апартаменты в двухэтажном доме в Сочи. В этом месте современный комфорт встречается с живописными видами, а продуманная атмосфера создаёт настроение для незабываемых моментов. Гостей ждет уединение, свежий воздух и удобная транспортная доступность — до моря (район Сириус) — 15–20 минут на автомобиле, аэропорт — в 15 минутах езды на автомобиле. Остановки общественного транспорта — в 10–15 минутах пешком. Рядом супермаркеты и магазины.

Внутри дома: кухня‑гостиная — светлое и просторное пространство для совместных ужинов и отдыха, выполненное в современном стиле с акцентом на функциональность и эстетику. В зоне отдыха расположен двухместный диван. На втором этаже расположены 3 спальни: в каждой — двуспальная кровать с белоснежным постельным бельём, заправленная для комфорта гостей. Одна из спален оснащена гардеробной. Ванные комнаты: на первом этаже — ванная комната с ванной и туалетом, с современной сантехникой и стильной отделкой на втором этаже — дополнительная ванная комната с душем для максимального удобства гостей. В апартаментах есть необходимая бытовая техника и посуда (сплит‑система, Смарт-ТВ,стиральная машина с сушкой, чайник, кофемашина, духовка, посудомоечная машина, СВЧ, плита, холодильник, посуда для приготовления и сервировки, гладильные принадлежности, фен, Wi‑Fi).

На территории дома расположена эксплуатируемая крыша — эксклюзивная зона отдыха с панорамным видом: стильный газовый мангал для барбекю, удобные лежаки для отдыха и загараоборудованное место для просмотра фильмов на проекторе — отличный вечер под звёздами в кругу близких. Во дворе современный мангал, уютная зона отдыха с креслами и столиком.

питание

Без питания -

инфраструктура

Лаундж-зона/зона отдыха
Мангальная зона

услуги

Интернет
wi-fi в номерах

в стоимость входит

Проживание

дополнительно оплачивается

  • при заселении вносится возвратный депозит и возвращается при выезде после уборки в течение суток

как добраться

Рекомендуем заказывать трансфер

необходимые для заезда документы

Для взрослых
Общее
ваучер
общегражданский российский паспорт — оригинал
страховой медицинский полис (рекомендуется)
Для детей
Общее
общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
страховой медицинский полис (рекомендуется)

Апартаменты 10-местный 4-комнатный

{{ thumb.alt }}
Количество комнат
4-комнатный
Кол-во основных мест 2+2+2+2+2
Площадь (кв. м) 149
Кухня
Мебель
вешалка
диван раскладной
зеркало
кровать двуспальная: 3
прикроватные тумбочки
стол
столик журнальный
стол обеденный
стулья
шкаф
Оборудование
духовой шкаф
кондиционер
кофемашина
микроволновая печь
набор посуды
посудомоечная машина
стиральная машина
телевизор ЖК
утюг
холодильник
электрочайник
Санузел
2 санузла
с ванной/душем
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно