При заселении вносится возвратный депозит и возвращается при выезде после уборки в течение суток. При заселении менее 2 суток обязательна доплата за финальную уборку.
В апартаментах бесконтактное заселение. Предоставляется подробная инструкция заранее. Просьба при бронировании указывать актуальный телефон гостей или связаться за 24-48 часов с администратором по телефону указанному в ваучере.
Апартаменты в «ЖК Флагман» pacпoложены в Центpальном рaйoне, вcегo в 10-15 минутах от мoря. Pядoм — кoнцepтный зал «Феcтивальный», кафе, мaгaзины, aптeкa, остановка транспорта, музеи, сквер – вcё пoд рукoй. Такое местонахождение удобнo для пpогулoк и oтдыха.
Пpоcтoрные и cветлые апартаменты отлично подходит для большой семьи или компании друзей. В апартаментах есть спальные места в виде диванов и 2-спальной кровати, шкаф, обеденный стол, зеркало. На мини-кухне имеется электроплита, чайник, набор посуды, стиральная машина и холодильник. Так же установлены сплит-система и ЖК-телевизор.
На территории есть детский уголок и место для отдыха.
| Интернет | wi-fi в номерах |
Проживание
| Характеристики пляжа | галечный городской |
| Инфраструктура для детей | детский уголок |
Рекомендуем заказывать трансфер
| Для взрослых | Общее ваучер общегражданский российский паспорт — оригинал страховой медицинский полис (рекомендуется) |
| Для детей | Общее общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал страховой медицинский полис (рекомендуется) |
| Количество комнат | 1-комнатный |
| Кол-во основных мест | 2+2+2 |
| Площадь (кв. м) | 63 |
| Мебель | диван раскладной: 2 зеркало кровать двуспальная стол обеденный стулья шкаф |
| Мини-кухня | |
| Оборудование | гладильная доска кондиционер микроволновая печь набор посуды плита электрическая пылесос стиральная машина телевизор ЖК утюг холодильник электрочайник |
| Санузел | с душем |
| Сервис | Wi-Fi бесплатно |