Информация
Я агент

«Comfort Home» / «Комфорт Хоум на Пятницком 12к3» апартаменты

Россия, Московская область, Москва, Пятницкое ш., 12к3
Питание
Без питания, -
Заезд / Выезд
15:00-11:00
Отдых с животными
разрешён

описание комплекса «Comfort Home» / «Комфорт Хоум на Пятницком 12к3» апартаменты

2-комнатная квартира рядом с метро Волоколамская. Метро Волоколамская - 8 мин. пешком, МЦД Волоколамская - 12 минут пешком, МЦД Трикотажная - 5 минут на авто.

В квартире есть все необходимое для проживания 5-ти человек: Ортопедическая двуспальная кровать; Двуспальный диван; Раскладушка; Шкаф для хранения вещей; Рабочее место; Wi-fi, smart tv; Гладильная доска, утюг, сушилка; Качественное постельное бельё, комплект мягких полотенец. Кухня: Электрическая плита, вытяжка, духовка, микроволновка, чайник, холодильник; Набор посуды и все необходимые принадлежности для приготовления пищи; Чай/кофе, сахар. Ванная комната: Ванна, стиральная машина, фен; Одноразовые гигиенические наборы: мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста; Одноразовые тапочки и халаты. Правила проживания: Заезд после 15:00; Выезд до 11:00; Оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; Заселение бесконтактное 24/7 с заключением договора-оферты и предоставлением фото паспорта по онлайн-ссылке арендодателя; Отчетные документы по запросу; Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с дополнительной оплатой и при наличии свободных мест; Дополнительный комплект постельного белья и полотенец по запросу за доп. плату - 500 руб.; Проживание с детьми разрешено. Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; От 23 лет при наличии паспорта; Заселение в возрасте от 18 до 23 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.; Курение в квартире строго запрещено- штраф 5000 р.; Шумные мероприятия в квартире не допускаются; В квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером; Страховой депозит за сохранность имущества в размере 4000 руб. оплачивается перед получением ключей и возвращается в день выезда после уборки.При бронировании от 10 суток страховой депозит за сохранность имущества составит- 5000 р.

Что рядом: метро Волоколамская (11 мин. пешком); метро Митино (10 мин. на авто); МЦД Волоколамская, МЦД Трикотажная (5 мин. на авто); ТЦ Ладья (10 мин. на авто); Митинский радиорынок (7 мин. пешком); Природный комплекс Митинский лесопарк (10 мин. пешком); Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой (10 мин. на авто); ТЦ Vegas Крокус Сити Холл и Океанариум (15 мин. на авто); Концертный зал имени Муслима Магомаева (15 мин. на авто); Специализированная больница Медси (15 мин. на авто); ФГБУ НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева Минздрава России (15 мин. на авто); Специализированная кардиологическая клиника (15 мин. на авто); ФГБУ Ркнпк Минздрава РФ институт клинической кардиологии имени А. Л. Мясникова (15 мин. на авто); ФГБУ НМИЦ кардиологии Минздрава России (15 мин. на авто); НМИЦК им. Е И Чазова (15 мин. на авто); Аэропорт Шереметьево (25 мин. на авто).

питание

Без питания -

услуги

Интернет
wi-fi в номерах

в стоимость входит

Проживание

как добраться

Рекомендуем заказывать трансфер

необходимые для заезда документы

Для взрослых
Общее
ваучер
общегражданский российский паспорт — оригинал
страховой медицинский полис (рекомендуется)
Для детей
Общее
общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
страховой медицинский полис (рекомендуется)

Апартаменты 5-местный 2-комнатный

{{ thumb.alt }}
Количество комнат
2-комнатный
Кол-во основных мест 2+2+1
Площадь (кв. м) 58
Оборудование
микроволновая печь
стиральная машина
телевизор
утюг
холодильник
Санузел
Сервис
Wi-Fi бесплатно