Информация
Я агент

«Comfort Home» / «Комфорт Хоум на Щепкина 64с2» апартаменты

Россия, Московская область, Москва, Щепкина, 64с2
Питание
Без питания, -
Заезд / Выезд
15:00-11:00
Отдых с животными
разрешён

описание комплекса «Comfort Home» / «Комфорт Хоум на Щепкина 64с2» апартаменты

Уютная евродвушка c отдельной спальней и гостиной в стиле Прованс в 4 мин. от ГБУЗ МО Моники им. М. Ф. Владимирского, Метро Проспект Мира (10 мин. пешком), ГБУЗ МО Моники им. М. Ф. Владимирского (4 мин. пешком).

В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек: ортопедическая двуспальная кровать; двуспальный диван; шкаф и комод для хранения вещей; рабочее место;Wi-Fi, Smart TV;гладильная доска, утюг, сушилка; качественное постельное белье, комплект мягких полотенец. Кухня: газовая плита, вытяжка, духовка, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, холодильник; набор посуды и все необходимые принадлежности для приготовления пищи; чай/кофе, сахар. Ванная комната: ванна, стиральная машина, фен; одноразовые гигиенические наборы: мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста;⁠одноразовые тапочки и халаты.

Правила проживания: Заезд после 15:00; Выезд до 11:00; Оплата вносится 100% в течении 10 минут после заселения; Заселение бесконтактное 24/7 с заключением договора-оферты и предоставлением фото паспорта по онлайн-ссылке арендодателя; Отчетные документы по запросу; Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с дополнительной оплатой и при наличии свободных мест; Дополнительный комплект постельного белья и полотенец по запросу за доп. плату - 500 руб.; Проживание с детьми разрешено. Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства; От 23 лет при наличии паспорта; Заселение в возрасте от 18 до 23 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.; Курение в квартире строго запрещено- штраф 5000 р.; Шумные мероприятия в квартире не допускаются; В квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером; Страховой депозит за сохранность имущества в размере 4000 руб. оплачивается перед получением ключей и возвращается в день выезда после уборки.При бронировании от 10 суток страховой депозит за сохранность имущества составит- 5000 р.

Инфраструктура: ГБУЗ МО Моники им. М. Ф. Владимирского (4 мин. пешком), Музей истории МОНИКИ (5 мин. пешком), Многофункциональный комплекс Олимпийский (15 мин пешком), Центральный Дом Российской Армии (5 мин. на авто), Центральный академический театр Российской Армии (5 мин. на авто), Центральный музей Вооружённых Сил Российской Федерации (5 мин. на авто), НМИЦ фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний (5 мин. на авто), Российский университет транспорта (5 минут на авто), Институт бизнеса и дизайна (5 мин. на авто), ГБПОУ колледж Московского Транспорта (5 мин. на авто), НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (5 мин. на авто)

питание

Без питания -

услуги

Интернет
wi-fi в номерах

в стоимость входит

Проживание

как добраться

Рекомендуем заказывать трансфер

необходимые для заезда документы

Для взрослых
Общее
ваучер
общегражданский российский паспорт — оригинал
страховой медицинский полис (рекомендуется)
Для детей
Общее
общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
страховой медицинский полис (рекомендуется)

Апартаменты 4-местный 1-комнатный

{{ thumb.alt }}
Количество комнат
1-комнатный
Кол-во основных мест 2+2
Площадь (кв. м) 58
Балкон
балкон или терраса
Оборудование
микроволновая печь
посудомоечная машина
стиральная машина
телевизор
утюг
холодильник
Санузел
Сервис
Wi-Fi бесплатно