| Продолжительность экскурсионного тура | 1 день |
| Города в экскурсии | Калининградская область Калининград |
Не включено:
Период проведения: апрель - сентябрь
Длительность: 4 часа 30 минут
Пункт сбора: гостиница Турист, гостиница Калининград и Южный вокзал. Место посадки обязательно указать при бронировании экскурсии (Точное время сообщается туристам в виде смс сообщения за день до экскурсии)
Время проведения: 16:30-21:00
Дни проведения: вторник, четверг
Вечерний Калининград – Кенигсберг — это совсем необычный город, вечером он открывается с другой стороны. Мы покажем Вам вечернюю красоту улиц Марауненхофа, немецких домов с хаусмарками, прогулочные зоны Верхнего озера, созданного еще в 1270 году рыцарями Тевтонского Ордена. У Вас будет возможность послушать мини-концерт самого крупного в России органа.
А возможность увидеть город с воды предоставит вам прогулка на теплоходе «Самбия», во время которой вы оцените размеры Калининградского порта и пройдете вдоль знаменитых судов Музея мирового океана.