Информация
Я агент

«Свитхоум на Мохортова 3» апартаменты

Россия, Амурская обл., г. Тында, ул. Мохортова, д. 3
Питание
Без питания, -
Дети допускаются
с 0 лет
Заезд / Выезд
15:00/12:00
Отдых с животными
запрещён

Особые условия

В апартаментах действует бесконтактное размещение. При бронировании необходимо указывать актуальный телефон гостей для получения ими информации по заселению.

Гости младше 23 лет, за исключением командировочных, без сопровождения взрослых не принимаются.

описание комплекса «Свитхоум на Мохортова 3» апартаменты

Апартаменты «Свитхоум» удобно расположились в Тынде, всего в 15 минутах ходьбы от городского центра. В доступной близости находятся магазины и кафе для повседневных нужд, корпус университета путей сообщения и ДК «Железнодорожников». Рядом проходят основные улицы — Красная Пресня и Верхне-Набережная, поэтому проезд до других точек города не займет много времени. Добраться до автостанции или железнодорожного вокзала можно всего за 7-10 минут на машине, а путь до аэропорта занимает около 20 минут.

Гостей ждут уютные однокомнатные апартаменты в пятиэтажном жилом доме. Пространство организовано функционально: для отдыха предусмотрены два раскладных дивана. Отдельная кухня полностью оснащена для приготовления пищи, а также имеет обеденную зону. В распоряжении проживающих имеется стиральная машина с гладильными принадлежностями и ванная комната, укомплектованная средствами гигиены и феном. Для развлечений или работы в апартаментах установлен ЖК-телевизор с кабельными каналами и скоростной интернет Wi-Fi.

Для путешествующих на личном автомобиле у дома обустроены парковочные места. На прилегающей территории также находится детская площадка, что создает дополнительный комфорт для семейного отдыха.

питание

Без питания -

услуги

Интернет
wi-fi в номерах

в стоимость входит

  • проживание в номере выбранной категории

Бесплатно предоставляются услуги:

  • интернет Wi-Fi

дополнительно оплачивается

  • депозит при заселении: 2 000 рублей

как добраться

Самолетом до аэропорта г. Тында, далее на такси до апартаментов.

Поездом до ж/д вокзала г. Тында, далее на автобусе №135, 8Т до остановки «Баня», далее 50 м апартаментов.

Рекомендуем заказывать трансфер.

необходимые для заезда документы

Для взрослых
Общее
ваучер
общегражданский российский паспорт — оригинал
Для детей
Общее
общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
Для иностранных граждан дополнительно к размещению не принимаются

Апартаменты 2-местный

{{ thumb.alt }}
Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный
Количество комнат
1-комнатный
Тип номера
Апартаменты
Дополнительное место
диван
Кол-во доп. мест 2
Кол-во основных мест 2
Площадь (кв. м) 40
Кухня
Мебель
диван раскладной: 2 шт.
кухонная мебель
стол обеденный
стулья
шкаф
Оборудование
гладильная доска
духовой шкаф
микроволновая печь
набор посуды
плита электрическая
стиральная машина
телевизор
утюг
холодильник
электрочайник
Санузел
с ванной
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно
смена полотенец: по запросу
смена постельного белья: по запросу
уборка номера: по запросу