Информация
Я агент

«Kenig Holidays» / «Кениг Холидейс на Октябрьской 61» апартаменты

Россия, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Октябрьская, д. 61
Питание
Без питания, -
Дети допускаются
с 3 лет
Заезд / Выезд
15:00-12:00
Отдых с животными
запрещён

описание комплекса «Kenig Holidays» / «Кениг Холидейс на Октябрьской 61» апартаменты

Эти стильные апартаменты расположены в самом сердце исторического центра Калининграда, на берегу реки Преголи, предлагая гостям уникальную атмосферу старого города. Уютное жильё находится в доме с лифтом, а остановка общественного транспорта — буквально у подъезда, что обеспечивает отличную транспортную доступность. До Южного вокзала, откуда отправляются поезда в Зеленоградск и Светлогорск, можно добраться за 7 минут на транспорте или за 20 минут неспешной прогулки.

Внутреннее пространство апартаментов продумано до мелочей и рассчитано на размещение компании, в том числе с детьми от 3-х лет. Здесь организованы два отдельных спальных места с комфортными двуспальными кроватями (160×200 см), а также имеется раскладной диван (160×200 см), что позволяет с удобством разместиться до шести гостей. К услугам проживающих — современная техника: кондиционеры, телевизоры со smart TV, стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, фен и утюг. Кухня полностью укомплектована посудой и всеми необходимыми принадлежностями для приготовления еды. Приятным дополнением станут солнечная лоджия, где можно отдохнуть с утра за чашечкой кофе, и предусмотренные стартовые наборы чая, кофе и средств гигиены с постельным бельём.

Благодаря бесконтактному заселению гости могут прибывать в любое удобное время, наслаждаясь свободой перемещения и полной автономией. Это место идеально подходит для тех, кто ценит тишину и комфорт в сочетании с возможностью жить в ритме исторического центра, имея под рукой всё необходимое для идеального отдыха.

питание

Без питания -

услуги

Интернет
wi-fi в номерах

в стоимость входит

Проживание

как добраться

Рекомендуем заказывать трансфер

необходимые для заезда документы

Для взрослых
Общее
ваучер
общегражданский российский паспорт — оригинал
страховой медицинский полис (рекомендуется)
Для детей
Общее
общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
страховой медицинский полис (рекомендуется)

Апартаменты 6-местный 2-комнатный

{{ thumb.alt }}
Количество комнат
2-комнатный
Тип номера
Апартаменты
Кол-во основных мест 2+2+2
Площадь (кв. м) 55
Балкон
балкон или терраса
Мебель
вешалка
диван раскладной
зеркало
кровать двуспальная
прикроватные тумбочки
стол
стулья
шкаф
Оборудование
гладильная доска
кондиционер
микроволновая печь
набор посуды
плита электрическая
стиральная машина
телевизор
утюг
холодильник
электрочайник
Санузел
с ванной
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно