Сервисы
Информация
Я агент

«MyHomeYourHome» / «МайХоумЮХоум на Фарфоровской 7» апартаменты

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Фарфоровская, д. 7, корп. 1
Питание
Без питания, -
Дети допускаются
с 0 лет
Заезд / Выезд
15:00/12:00
Отдых с животными
запрещён

Особые условия

Просьба при бронировании указывать актуальный телефон туристов, отель работает без стойки регистрации, заселение дистанционное. Необходимо за сутки до заезда связаться с администратором, по номеру указанному в ваучере.


При заезде оплачивается залог - 3 000 рублей.


При заезде оплачивается финальная уборка - 1 900 рублей.

описание комплекса «MyHomeYourHome» / «МайХоумЮХоум на Фарфоровской 7» апартаменты

«Стрижи в Heвcком» – это современный жилой ансамбль, расположенный буквально в шаге от «Паpкa Cказок», одного из крупнейших парков в Невском районе.

Всего в десяти минутах ходьбы находится станция метро «Ломoносовcкaя», а до набережной Невы можно дойти за семь минут. Неподалеку расположены Ивановский сад и Куракина дача. Благодаря удобному местоположению, недалеко от центра города и кольцевой автодороги, поездки к торговым комплексам и известным местам будут быстрыми и комфортными.

В непосредственной близости имеется все необходимое для удобного проживания: магазины, кофейни, рестораны, спортивные клубы и прочие объекты инфраструктуры.

питание

Без питания -

услуги

Интернет
wi-fi в номерах

в стоимость входит

  • проживание

Бесплатно предоставляемые услуги:

  • интернет Wi-Fi

дополнительно оплачивается

  • залог при заезде 3000 руб.
  • финальная уборка 1900 руб.

как добраться

Самолетом до аэропорта Пулково (г. Санкт-Петербург), далее на рейсовом автобусе №39,39Э в направлении: «ст. м. Московская» до остановки «ст. метро Московская», далее пройти 148 м до остановки «Московская площадь/ст. метро Московская», далее на автобусе №114 в направлении: «Большой Смоленский проспект», до остановки «ул. Седова, 70», далее пройти 218 м до апартаментов.

Поездом до ж/д вокзала Московский (г. Санкт-Петербург), далее на электричке в направлении: «Любань» до станции «Сортировочная В.Н. Морозова», далее пройти 640 м до остановки «Гамбургская площадь», далее на автобусе №31,95,114,116 в направлении: «Большой Смоленский проспект» до остановки до остановки «ул. Седова, 70», далее пройти 218 м до апартаментов.

Рекомендуем заказывать трансфер.

необходимые для заезда документы

Для взрослых
Общее
ваучер
общегражданский российский паспорт — оригинал
страховой медицинский полис
Для детей
Общее
общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)
согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
страховой медицинский полис
Для иностранных граждан дополнительно
Общее
виза
загранпаспорт — оригинал
миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

Студио 3-местный

{{ thumb.alt }}
Студио 3-местный Студио 3-местный Студио 3-местный Студио 3-местный Студио 3-местный Студио 3-местный Студио 3-местный Студио 3-местный Студио 3-местный Студио 3-местный Студио 3-местный Студио 3-местный Студио 3-местный
Количество комнат
1-комнатный
Тип номера
Студио
Вид из номера
на двор
Кол-во основных мест 3
Площадь (кв. м) 24,6
Этаж 2
Балкон
с мебелью
Мебель
вешалка
зеркало
кресло-кровать
кровать двуспальная
прикроватные тумбочки
стол
стулья
шкаф
Мини-кухня
Оборудование
гладильная доска
кондиционер
кофемашина: кофеварка
микроволновая печь
мини-холодильник
набор посуды
плита электрическая
посудомоечная машина
стиральная машина
сушилка для белья
телевизор
утюг
электрочайник
Санузел
с душем
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно