ВАЖНО! Туристам необходимо связаться с апартаментами не позднее, чем за 3 дня до заезда по номеру WhatsApp, указанному в ваучере, для получения инструкции для заселения.
В Кисловодске, городе с богатым прошлым и целебным воздухом, туристов ждут комфортабельные апартаменты «Юрий ЛК на Ксении Ге, 4». Данное местоположение идеально подходит для тех, кто ищет полноценный отдых на курорте.
Жемчужина Кисловодска, парк, находится в нескольких минутах пешком. Прогулки по живописным аллеям принесут массу удовольствия, а от горных пейзажей захватывает дух. Старые деревья дают прохладу в зной, а беседки располагают к отдыху и созерцанию природы.
Курортный бульвар поразит гостей своей праздничной атмосферой. Это центральная улица для прогулок, где можно полюбоваться архитектурой минувших лет, посетить уютные кафе и рестораны, выбрать сувениры в магазинах, а также стать частью городских праздников и событий.
В шаговой доступности от апартаментов расположена Нарзанная галерея – эпицентр курортной жизни с известными минеральными источниками. Рядом находятся торговые центры с разнообразным ассортиментом и продуктовый рынок, предлагающий местные продукты: горные травы, мёд и фрукты.
Интернет | wi-fi в номерах |
Бесплатно предоставляются услуги:
Самолетом до аэропорта г. Минеральные Воды, далее на маршрутном такси №11 до остановки «Вокзал», далее 340 м до станции «Минеральные Воды», далее на электричке до станции «Кисловодск», далее автобусом №8 до остановки «Гастроном», далее 480 м.
Поездом до ж/д вокзала г. Кисловодск, далее 180 м до остановки «Железнодорожный вокзал Кисловодск», далее автобусом №8 до остановки «Гастроном», далее 480 м.
Для взрослых | Общее ваучер общегражданский российский паспорт — оригинал страховой медицинский полис |
Для детей | Общее общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше) согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) страховой медицинский полис |
Для иностранных граждан дополнительно | Общее виза загранпаспорт — оригинал миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима) |
Количество комнат | 2-комнатный |
Тип номера | Апартаменты |
Кол-во основных мест | 6 |
Мангальная зона / беседка | мангал |
Мебель | вешалка диван зеркало кровати односпальные кровать двуспальная стол стулья шкаф |
Мини-кухня | |
Оборудование | микроволновая печь стиральная машина телевизор утюг чайный набор посуды электрочайник |
Санузел | с душевой кабиной туалетные принадлежности фен |
Сервис | Wi-Fi бесплатно |