Сервисы
Информация
Я агент

«МарЭль на Тундровом 4» апартаменты

Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, мкр. Тундровый, д. 4
Питание
Без питания, -
Дети допускаются
с 0 лет
Заезд / Выезд
14:00/12:00
Отдых с животными
запрещён

Особые условия

В апартаментах действует бесконтактное размещение. Круглосуточный телефон администратора указывается в ваучере. При бронировании необходимо указывать актуальный телефон гостей для получения ими информации по заселению.

описание комплекса «МарЭль на Тундровом 4» апартаменты

Апартаменты расположены в микрорайоне Тундровый, в пешей доступности от ключевых объектов инфраструктуры Нового Уренгоя. В непосредственной близости находятся торгово-развлекательный центр «Солнечный», супермаркеты, заведения общественного питания, мечеть и православный храм. Центральная площадь города находится в 15 минутах неспешной прогулки, а до современного мультимодального вокзала можно добраться на автомобиле за 10–12 минут.

Апартаменты находятся в девятиэтажном жилом доме, возвышающемся на пересечении улиц Арктическая и Магистральная. Здание оборудовано пассажирским лифтом, что обеспечивает легкий доступ к апартаментам, расположенным на 5 этаже. Прилегающая территория благоустроена: здесь установлены современные детские игровые комплексы, оборудованы зоны отдыха с уличной мебелью и освещением, а также выделены гостевые парковочные места.

К услугам гостей однокомнатные апартаменты, полностью подготовленные для проживания. В числе мебели и техники: раскладной диван, кресло, вместительный шкаф, двухкамерный холодильник, плита с духовым шкафом, стиральная машина и телевизор с кабельными каналами. В санузле установлена ванна, приготовлены комплекты полотенец, фен и средства личной гигиены. В числе дополнительных удобств – гладильные принадлежности и доступ к беспроводному интернету Wi-Fi.

питание

Без питания -

услуги

Интернет
wi-fi в номерах

в стоимость входит

  • проживание в номере выбранной категории

Бесплатно предоставляются услуги:

  • интернет Wi-Fi

дополнительно оплачивается

  • депозит (залог) при заселении: возвращается после выезда и проверки апартаментов
    • 3 000 руб. - для гостей старше 25 лет
    • 5 000 руб. - для гостей 18-25 лет

как добраться

Самолетом до аэропорта г. Новый Уренгой, далее на автобусе №1 до остановки «СШ №15» или на автобусе №3 до остановки «Микрорайон Дорожников», далее 400-550 м до апартаментов.

Поездом до ж/д вокзала г. Новый Уренгой, далее на автобусе №3 до остановки «Микрорайон Дорожников», далее 550 м до апартаментов.

Рекомендуем заказывать трансфер.

необходимые для заезда документы

Для взрослых
Общее
ваучер
общегражданский российский паспорт — оригинал
Для детей
Общее
общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал
свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал
согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
Для иностранных граждан дополнительно
Общее
виза
загранпаспорт — оригинал
миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

Апартаменты 2-местный

{{ thumb.alt }}
Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный Апартаменты 2-местный
Количество комнат
1-комнатный
Тип номера
Апартаменты
Кол-во основных мест 2
Площадь (кв. м) 35
Этаж 5
Балкон
Кухня
Мебель
диван раскладной
комод
кресло
кухонная мебель
стол обеденный
стулья
шкаф
Оборудование
гладильная доска
духовой шкаф
микроволновая печь
набор посуды
плита электрическая
стиральная машина
телевизор
утюг
холодильник
электрочайник
Санузел
с ванной
туалетные принадлежности
фен
Сервис
Wi-Fi бесплатно