Гостевой дом «Море и горы» находится в одном их самых экологически чистых уголков Лазаревского под Сочи – в Свирском ущелье, где природа субтропической зоны предстаёт во всем своём великолепии и многообразии. Дом занимает территорию в 0,4 га и вокруг него расстилается прекрасная панорама скалистых Кавказских гор, заросших вековыми лесами. Из окон и с балконов белого 3-этажного здания ей можно любоваться бесконечно.
Расстояние от гостиницы «Море и горы» до аэропорта более 70 км, а до железнодорожного вокзала – 2 км. Курортный парк со всеми его диковинками и аттракционами расположен в 2 км от отеля возле центра поселка, а развлекательный центр «Морская звезда» – чуть ближе 800 м. До моря и морских пляжей всего 400 м.
Этот дом великолепно подходит для семейного отдыха, но и романтические пары, и одиночные постояльцы чувствуют себя в нем отлично. Гостевой дом может одновременно вместить более 110 гостей. В каждом номере – отдельный санузел и балкон, кондиционер, телевизор, wi-fi, холодильник и другие удобства.
На территории гостиницы есть взрослый и детский открытые пресноводные бассейны с зоной релаксации, снабжённой шезлонгами, площадки для отдыха и игр, площадка для бадминтона, батут.
К услугам жильцов бытовые услуги бесплатной охраняемой стоянки на территории гостиницы, прачечная, прокатная служба, возможность экскурсионного обслуживания.
Питание постояльцев осуществляется ими самостоятельно и для этого в отеле есть отличная кухня с набором современных бытовых приборов, утвари и посуды, а также удобная просторная столовая и зона для барбекю. При желании всегда можно найти множество пунктов питания в окрестностях на любой вкус и бюджет.
Дети, поселившиеся в гостинице вместе с родителями, имеют ряд льгот и скидок. В их распоряжении – детский бассейн, игровая площадка, прокат детской мебели, настольные игры, анимационные мероприятия.
Городской пляж, покрытый мелкой галькой, имеет все необходимые коммуникации: кабинки для переодевания и туалеты, душевые. Он оборудован лежаками, зонтами навесами. При недостатке пляжного инвентаря, его можно взять напрокат. На пляже работают бары и кафе, аттракционы для развлечений и прогулок на воде.
| Бани и сауны | банный комплекс банный чан баня русская: на дровах |
| Бассейны | открытый вода пресная пользование бассейном входит в стоимость детский бассейн вода пресная |
| Парковка | открытая охраняемая бесплатная: на территории |
| Рестораны и бары | кафе: блюда на мангале столовая |
| Бытовые службы | стирка |
| Интернет | wi-fi на территории |
| Прокат | бытового инвентаря утюг: на этаже, бесплатно |
Бесплатно предоставляются услуги:
| Анимация | дневная: июль-август |
| Бильярд | |
| Дополнительно | батут: детский |
| Открытые площадки | площадка для бадминтона |
| Прокат пляжного инвентаря (за дополнительную плату) | зонты лежаки шезлонги |
| Характеристики пляжа | галечный городской |
| Инфраструктура для детей | детский бассейн игровая площадка |
| Прокат | детские коляски: платно детские стульчики в зале питания: бесплатно кроватка-манеж: платно |
| Развлечения | детская анимация: июль-август настольные игры |
На самолете до аэропорта Адлер, далее на электричке «Ласточка» до станции «Лазаревская».
На поезде до ж/д вокзала ст. Лазаревская, далее на автобусе № 68, 69, 70 до остановки «Минутка».
Рекомендуем заказывать трансфер.
| Для взрослых | Общее ваучер общегражданский российский паспорт — оригинал страховой медицинский полис |
| Для детей | Общее общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше) — оригинал свидетельство о рождении (до 14 лет) — оригинал согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше) согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) страховой медицинский полис |
| Для иностранных граждан дополнительно | Общее виза загранпаспорт — оригинал миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима) |
| Количество комнат | 1-комнатный |
| Тип номера | Полулюкс |
| Дополнительное место | кресло-кровать |
| Кол-во доп. мест | 1 (до 18 лет) |
| Кол-во основных мест | 2 |
| Корпус | главный, 3 этаж |
| Площадь (кв. м) | 16 |
| Балкон | с мебелью |
| Мебель | вешалка зеркало кровать двуспальная прикроватная тумбочка тумба под телевизор шкаф |
| Оборудование | сейф сплит-система телевизор холодильник |
| Санузел | с душевой кабиной тапочки туалетные принадлежности халат |
| Сервис | смена полотенец: по требованию смена постельного белья: 1 раз в 6 дней уборка номера: ежедневно |
Номер с собственным коридором (блок)
| Количество комнат | 2-комнатный |
| Тип номера | Стандартный |
| Вид из номера | на горы |
| Кол-во доп. мест | 1 (до 18 лет) |
| Кол-во номеров | 1 |
| Кол-во основных мест | 5 |
| Корпус | главный, 1 этаж |
| Мебель | зеркало: 2 комод: 2 кровать двуспальная: 2 кровать односпальная шкаф: 2 |
| Оборудование | сейф: 2 |
| Санузел на блок | с ванной: тапочки, халаты, туалетные принадлежности |
| Сервис | смена полотенец: по требованию смена постельного белья: 1 раз в 6 дней уборка номера: ежедневно |
| Количество комнат | 1-комнатный |
| Тип номера | Стандартный |
| Кол-во основных мест | 3 |
| Корпус | коттедж |
| Площадь (кв. м) | 15 |
| Мебель | вешалка зеркало кровать двуспальная кровать односпальная стол стулья шкаф |
| Оборудование | сейф сплит-система телевизор холодильник |
| Санузел | с душем (поддон) |
| Сервис | смена полотенец: по требованию смена постельного белья: 1 раз в 6 дней уборка номера: ежедневно |
| Варианты расположения мест | «П» банкет фуршет |
| Оборудование конгрессных залов | видеотерминал (жидкокристаллические мониторы) доступ в сеть Интернет колонки микрофон ноутбук: или компьютер |
| Мебель для конгрессных ресурсов | стулья |