Гостиничный комплекс «Голубая бухта» расположился в одноименном поселке Голубая бухта в 70 километрах от Туапсе. Живописный поселок, окруженный горами, отличное место для отдыха. В шаговой доступности — кафе и столовые, в 10 минутах езды — аквапарк.
Комплекс занимает небольшую территорию площадью 10 соток, где разместился трехэтажный жилой корпус. Гостей ожидают простые, но уютные номера категории Стандарт, рассчитанные на размещение двух-трех человек. В номерах есть балкон, санузел с ванной или душем, телевизор, спальный гарнитур.
В жилом корпусе есть обеденный зал с оборудованной мини-кухней, гости могут заказать питание или приготовить еду самостоятельно. В распоряжении отдыхающих 10-ти метровый бассейн, парковка возле корпуса, беспроводной интернет. Для маленьких путешественников оборудована игровая площадка и работает детская комната.
В 250 метрах от комплекса расположился галечный пляж. Поселковый пляж неплохо оборудован — есть раздевалки, навесы, шезлонги, лежаки.
| Бассейны | открытый: 10м х 6м вода пресная не подогреваемый пользование бассейном входит в стоимость работает сезонно |
| Парковка | парковка возле корпуса |
| Рестораны и бары | барбекю-зона обеденный зал |
| Бытовые службы | глажка стирка |
| Заказ | такси цветов |
| На стойке регистрации | утреннее пробуждение по телефону |
| Оборудованный | кабинки для переодевания кафе лежаки медицинский пост навесы спасательный пост туалет |
| Характеристики пляжа | поселковый |
| Инфраструктура для детей | игровая комната игровая площадка |
| Количество комнат | 1-комнатный |
| Тип номера | Стандартный |
| Кол-во доп. мест | 1 |
| Кол-во основных мест | 2 |
| Площадь (кв. м) | 15 кв.м |
| Мебель | вешалка зеркало кровати односпальные /одна двуспальная кровать прикроватные тумбочки шкаф |
| Оборудование | мини-холодильник телевизор чайный набор посуды |
| Санузел | с душем или ванной туалетные принадлежности |
| Сервис | смена полотенец смена постельного белья уборка номера |